МБОУ "Стено-Баджейская ОШ"
с. Степной Баджей
  • Туристко-патриотический фестиваль "Достойная смена"

с. Степной Баджей
    18 мая на территории нашей школы прошел ежегодный районный туристско-патриотический фестиваль "Достойная смена", в котором приняли участие 6 команд из 3 школ Манского района.
    18 мая суббота
    Достойная смена!.
    Достойная смена!
    Фестиваль "Достойная смена" ?

Команды из четырех человек прошли 13 этапов туристического и военного направления. В этом году добавился лазертаг. Победителей от других команд отделяли несколько баллов.

Достойное первое место заняли команды Нижне-Есауловской школы, вторые места распределили команды Выезжелогской школы и третьи места получили ребята из Степно-Баджейской школы.

Ждем всех на следующий год!
    Фотографии