МБОУ "Стено-Баджейская ОШ"
с. Степной Баджей
  • ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!.
    В районном Доме культуры 6 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника ?

В зале собрались учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда.

Заместитель главы района по социальным вопросам Ольга Лишанкова, председатель Манского районного Совета депутатов Руслан Лишанков, руководитель МКУ «Управление образования Манского района» Анна Шмидт, председатель Манской районной организации профсоюза работников народного образования Наталья Каненя поздравили присутствующих с праздниками, поблагодарили за их нелегкий труд, а также вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Среди награжденных были и наши педагоги! ?‍?